Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Строительство очередного участка скоростной трассы Москва-Петербург

Строительство очередного участка скоростной трассы Москва-Петербург

Долгожданная церемония празднования начала строительства очередного участка междугородней трассы Москва – Петербург состоялась 17 июня 2015 года в районе пгт Войскорово.
Данную магистраль прокладывают через такие населённые пункты: Аннолово, Павловск и Пушкин. Кроме этого, дорога проложена в Московском районе Петербурга, а также в Новгородском и Чудовском районе Новгородской области.
Церемония проходила под протекторатом главы администрации президента России, Сергея Иванова. Иванов подметил, что участок московской трассы уже введен в эксплуатации и нареканий, от его пользователей, не поступало. Иванов поделился своими воспоминаниями относительно колебаний относительно принятия или отвержения идеи построения скоростной Московской магистрали.
Глава администрации президента отметил, что участок дороги запустят в эксплуатацию уже в начале 2018 года и высказал благодарность строителям, разрушившим легенду о проблеме российских дорог.
Как сообщает директор «Автодора», магистраль будет оборудована новейшей техникой, фиксирующими предметами и инфраструктурой, позволяющий доезжать с Питера в Москву меньше, чем за 6 часов.
Общая длинна дорожного полотна составляет 670 км., и пересекает 4 огромнейшие области. Средняя скорость автомобиля, допустимая на магистрали, составит около 150 км/ч.
Для построения скоростной магистрали свои усилия объедении два застройщика: «Автодор» и «Магистраль двух столиц», подписавшие соответствующие договоренности еще в ноябре 2014. Именно эти компании занимаются финансированием, строительством и эксплуатацией дороги.
Благодаря открытию данной магистрали водители не только могут сократить время поездки, но и сохранить свой автомобиль от механических повреждений и ДТП.
Компания «СРО Допуск» способствует вступлению в членство ведущих СРО, которые обеспечат вас и ваше предприятие интересной и высокооплачиваемой работой. «СРО Допуск» - не посредник, а надежный помощник во всех ваших начинаниях.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии