Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Система информационно-аналитической поддержки стройкомплекса РФ

Система информационно-аналитической поддержки стройкомплекса РФ

Для оптимальной работы информационно - аналитической комплекса строительной отрасли РФ, были объединены силы ведущей рейтинговой компании и ректорского состава экономического института. Подобное сотрудничество способствует поддержки строительного комплекса России и повышает эффективность строительных мер.
По сообщениям директора «Рейтингового агентства строительно комплекса», сотрудничество с НИУ даст положительные тенденции в разработке государственных реформ для поддержания конкурентоспособного функционирования отечественных строительных комплексов на мировом рынке. Для этого будет разработана едина рейтинговая методика, показывающая изъяны и прогресс строительного бизнеса.
Все исследования будут проходить под протекторатом ведущих ученных Международной лаборатории финансов. Проводя подобные исследования, ученые будут принимать во внимание такие показатели:

  • мировой рейтинг российских застройщиков;
  • отраслевой рейтинг застройщика в российском разрезе;
  • прогнозный анализ закупочных процессов в России;
  • анализ эффективности закупочных процедур в мире.

Суть разработки рейтинговой системы в продвижении отечественного строительства. Конечно, для создания целостной рейтинговой системы объектов и застройщиков России, следует тщательно следовать научному методу, который позволит отражать более обоснованные и объективные оценки. Данная методология учитывает все перемены как на внешнем, так и на внутреннем рынке, а также экономическую ситуацию в мире.
Сегодня Министерство Строительства внесло в рейтинговую таблицу более 50 ведущих градостроительных объектов. Если в дальнейшем следовать подобной практике, то рейтинговая шкала будет распространиться не только на строителей, но и на производителей материалов.
Данная миссия НИУ и РАСК является новым шагом в формировании несменной рейтинговой системы, способствующей продвижению и выявлению более конкурентоспособных субъектов строительно рынка.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии