Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Разработка стратегии производства строительных материалов

Разработка стратегии производства строительных материалов

В Краснодаре было проведено совещание с участием представителей Минстроя и Минпромторга, на котором решались аспекты, касающиеся производства строительных материалов.
Основная причина совещания в том, чтобы разработать основную стратегию производства отечественных строительных материалов, привлекая к производству СРО, а также иные промышленные структуры. Ведь именно СРО, зачастую, подчеркивает не только необходимость создания конкретной стратегии выработки материалов, но и целесообразность передать контролирующую функцию над процессом производства строительных материалов под протекторат СРО. Кроме того, СРО отмечают особую необходимость в модернизации следующих нюансов:

  • усовершенствование современного производства стройматериалов;
  • модернизация производственного оборудования;
  • создание новейших инститов, которые будут направлены на проектирование объектов;
  • контроль над монтажом и ремонтом использующегося инвентаря;
  • налаживание системы учреждений, предоставляющих высококвалифицированные кадры;
  • разработка современных и усовершенствованных правовых актов в строительной сфере;
  • установление конкретных нормативов и технических требований.

В процессе совещания представитель министерства строительства и ЖКХ утверждал, что СРО имеет главную роль в проектировании и инженерных изысканий. По мнениям участников совещания, целесообразно создать проект, в котором СРО возьмет под свой протекторат контроль на качеством производства строительных материалов, тем самым создаться эффективная проекто – строительная система.
Кроме того, было высказано и предложено общеотраслевые меры поддержки тех отечественных предприятий, которые производят стройматериалы. К концу совещания, участники решили создать уникальную оперативную группу, которая и займется разработкой стратегии развития строительной отрасли , а также созданием всех мер, улучшающих качество производимых товаров.
Компания «СРО Допуск» предлагает вам присоединиться к СРО, потом что этим вы стимулируете развитие вашей компании, получите допуск на работу и можете принять участие в разработке общегосударственных законов.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии