Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Программа сотрудничества Москвы и Бангкока

Программа сотрудничества Москвы и Бангкока

В конце 2014 года, Москву посетила делегация из столицы Таиланда Бангкока. В процессе этого визита мэр Москвы Сергей Собянин совместно с Сукхумпханом Борипхатом - губернатором Бангкока - предварительно согласовали разработку программы взаимовыгодной совместной работы по социальному совершенствованию обоих городов.

И вот данная договоренность была реализована. Глава Департамента внешнеэкономических и международных связей Правительства Москвы Сергей Черёмин в процессе состоявшейся в Бангкоке церемонии совместно с замгубернатора Бангкока Пхусади Тамтхаем официально скрепили своими подписями проект сотрудничества двух столиц.

Реализация данного документа предполагает тесное выгодное взаимодействие городов в деле совершенствования ЖКХ городов, городской и дорожно-транспортной инфраструктуры, общественного транспорта, вопросов охраны окружающей среды в столицах. Предусматривается налаживание связей в сфере культуры, организация спортивных и туристических контактов.

Как заявил Сергей Черемин, данный проект очень выгоден Москве, так как ее выполнение позволит правительству Москвы изучить новейшие инновационные технологии городского развития, применяемые в Бангкоке, и применять их в дальнейшем развитии столицы России. При этом, в плане обмена передовыми технологиями и практиками, обе столицы будут взаимно дополнять друг друга.

Вступая в "СРО Допуск" можно получить немало преимуществ: оказание всемерной юридической поддержки и избежание каких-либо проблем с законом, полный допуск к работам, в том числе и опасным, повышение возможности на получение перспективных и выгодных работ и участие в тендерах на государственные заказы, и многое другое.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии