Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Краснодар - самый благоустроенный город России

Краснодар - самый благоустроенный город России

Стали известны результаты Всероссийского конкурса «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ. Победителей награждали Глава Минстроя Михаил Мень совместно с зампредом правительства России Дмитрием Козаком. 
Призовые места поделены на несколько разделов. Первый включает в себя административные центры субъектов РФ. Здесь главное 
место получил Краснодар, второе Ульяновск и Барнаул, Калуга и Тула на третьем. 
Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1998 года, его целью является повышение активности муниципальных органов в реформе жилищного хозяйства и их благоустройство. 
Дмитрий Козак заметил, что наша страна включает примерно 24 000 муниципальных образований, и будет замечательно, если бы все активно участвовали. Зампред уверен, что тем самым подается замечательный пример для образцового содержания частного имущества. 
Михаил Мень подчеркнул, что личность руководителя занимает ключевую роль в вопросе облагораживания городской и сельской местности. Также Михаил Александрович заверил, что на следующий год конкурс получит материальную поддержку от Минстроя РФ
С 1 января 2009 года государство отменило лицензии на строительство. Действующие лицензии потеряли силу с 1 января 2010 года. Лицензирование сменила система СРО, позволяющая повысить качество и безопасность строительства. 
Выполнение строительных работ может быть возможно только для членов СРО. Присоединяйтесь к нашей компании СРО Допуск. С нами Вы сможете осуществлять свою деятельность на законном основании даже в сложных экономических условиях.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии