Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Грандиозный российско-китайский проект в Санкт-Петербурге

Грандиозный российско-китайский проект в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день долгосрочные и среднесрочные инвестиционные проекты с Китаем очень актуальны. На днях правительство Санкт-Петербурга в лице губернатора Полтавченко заключило договор о сотрудничестве с крупной китайской инвестиционной компанией «Дунбао». Проект обещает большие вложения, порядка 34 миллиарда рублей, но и не менее существенную прибыльность.

На территории Питера планируется строительство конгрессно-выставочного центра «Дружба» в основе которого будут доминировать две башни в 25 этажей. В них планируется разместить бизнес-центры, гостиницы, рестораны, конференц-залы, торговые и выставочные помещения. Площадь участка под застройку 90 тысяч кв. метров. Вокруг будет размещаться парк с элементами ландшафтного дизайна. По плану строительство должно завершиться к 2024 году.

Проект сопровождается активной поддержкой китайского правительства. На данный момент решается вопрос, какие из китайских компаний будут демонстрировать на платформе КВЦ свои технические достижения. Этот проект выгоден не только бизнесменам из Китая, комплекс станет отличным шансом для компаний из других стран. Они смогут показать свои достижения и предложить новую продукцию. Эту идею поддержал и губернатор Полтавченко.

Инвестирование денежных средств в данный проект – рациональное и прибыльное решение, так как проект уже имеет большое международное значение и по прогнозам специалистов компании «Дунбао» принесёт немалую прибыль.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии