Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная / Все статьи о СРО

Статьи Санкт-Петербург

Большинство стройплощадок в Ленинградской области не соответствуют правилам безопасности.

В Петербурге прошла VI конференция, посвященная деятельности СРО. На данной конференции у участников появилась возможность высказать собственное мнение относительно наиболее волнуемых вопросов функционирования СРО

На днях правительство Санкт-Петербурга в лице губернатора Полтавченко заключило договор о сотрудничестве с крупной китайской инвестиционной компанией «Дунбао»

В Санкт-Петербурге сосотоялся круглый стол, на повестке дня которого была вынесена тема сотрудничества СРО с органами власти

Перед днем строителя многие партнёрства собрали своих членов на организационные заседания.

По предположению новостного агентства «ОК-информ», все управленченские полномочия, связанные с регистрацией прав на недвижимость, Управления Госреестра по Санкт-Петербургу могут перейти к администрации города.

На законодательном собрании, 20 мая, было принято уменьшить пороговое значение для стратегических инвесторов практически в 10 раз. Решение уже отражено в законе « О стратегических инвестиционных проектах, стратегических инвесторах СПб.

Санкт-Петербург построен в сложных геологических условиях, так что и сегодня это сказывается на работе строителей. Во многих местах застройка ведется на слабом грунте, а это обязательно должно учитываться еще на стадии проекта.

Преодолеть кризисные явления в сфере строительства – таким был лейтмотив прошедшей в Санкт-Петербурге XII конференции, инициированной Союзом строительных объединений и организаций.

Как сообщает издание «Деловая газета Ленобласти» В Петербурге могут заморозить строительство 77 строящихся объектов.

Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии