Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная / Все статьи о СРО

Статьи Москва

В 2015 г. в столице выпущено в реализацию 3,8 млн кв. метров жилых площадей, анонсировали «Ведомости» со ссылкой на Департамент градостроительства. 

В конце 2014 года, Москву посетила делегация из столицы Таиланда Бангкока. В процессе этого визита мэр Москвы Сергей Собянин совместно с губернатором Бангкока  предварительно согласовали разработку программы

Грандиозный проект градостроения Москвы – Московский международный деловой центр (ММДЦ) «Москва-Сити» будет готов в 2018 г.

Российская столица стала недавно местом проведения десятого собрания саморегулируемых организаций, созданных в сфере строительства. В работе форума участвовали Н. Кутьин (глава НОСТРОя - Национального объединения строителей), С. Нарышкин , представители Ростехнадзора и другие.

12 февраля 2015 года произошла окружная конференция СРО, в которой взяли участие изыскатели и проектировщики города Москвы. 

Оформление необходимого пакета для того что бы вступить в СРО и реализовать проведение всех особо опасных работ а Москве.

Москва огромный город и почти каждый день он меняется, благодаря непрекращающемуся строительству. Попытка развернуть строительство в Москве без допуска - больше похоже на безрассудство.

Процедура вступления в саморегулируемую организацию стала обязательной для всех компаний, предоставляющих услуги в различных строительных сферах.

В данное время многие наиболее известные строительные компании объединяются в СРО на территории города Москва и по имеющимся данным ведут более плодотворную деятельность, чем до объединения. 

Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии