Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Выбраны лучшие инженеры-строители

Выбраны лучшие инженеры-строители

Подведение итогов конкурса лучших инженеров – технических работников состоялось в Национальном объединении строителей. День саморегулирования прошел 8 декабря, и торжественные мероприятия, а также чествование победителей были приурочены к этому празднику.

«Организатор строительного производства» – номинация относительно новая, но возникла она неслучайно. Так НОСТРОЙ реагирует на современный рынок и актуальные изменения в законодательстве. Как сказали в пресс-службе НОСТРОЙ, министерство ввело данный профессиональный стандарт еще в 2014 году, а в следующем году он станет обязательным.

Инженеры – технические работники боролись за победу в два этапа. В первом отборочном туре участвовали 227 человек, отбор проходил на уровне федеральных округов. 7 декабря состоялся второй этап, для победителей. Он длился восемь часов, в течение которых участники конкурировали за право считаться лучшими в области теоретических знаний и умении использовать их на практике.

8 декабря победители, обладающие в большей степени профессиональными навыками и умениями, получили заслуженные награды. Евгений Левштанов, лучший по итогам конкурса инженер из Москвы, получил диплом за первое место. Серебро принадлежит Николаю Томскому из Якутска. Завершает тройку победителей Ильгиз Даутов из Республики Башкортостан, города Туймазы. Лидеры соревнования получили дипломы, денежные премии в размере 200, 100 и 50 тысяч соответственно, а также персональные подарки – серебряные наручные часы от НОСТРОЯ.

Вступление в саморегулируемые организации – это не только возможность участвовать в престижных профессиональных конкурсах, но и множество гораздо более важных преимуществ, таких как повышение качества и дохода организации, возможность быстро реагировать на изменения рынка и законодательства. Вступление в СРО через нашу компанию позволит вам быстро и качественно подготовиться к вступлению в СРО, собрать документы и внести взносы, сэкономив время, силы и ресурсы.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии