Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Собрание, посвященное сферы закупок

Собрание, посвященное сферы закупок

В городе Волгоград закончилось очередное собрание, посвященное структуре сферы закупок для государственных и муниципальных потребностей. Участие принимали около двадцати регионов РФ.
Основными темами дискуссий были множественные поправки в 44-ФЗ, работу над которыми активно ведет зам. Минэкономразвития.Второй главной темой стало обсуждение возможности и продвижения централизации закупок в регионах, перемены в принципах нормирования закупок на следующие пару лет.
В ходе собрания было выдвинуто предложение о проведении тендера « Идеальная закупка», позволяющего объединить опыт самых удачных практик в заданном курсе. Идеальная закупка, как высказался один из участников, - это верно размещенная и исполненная закупка, выигравшим же должен оказаться не посредник, а производитель.
Своими достижениями поделились заказчики многих областей, в том числе: Ростовская, Самарская, Вологодская, Нижегородская области. В высказывании зам. Председателя комитета госзаказа одной из областей очень емко подметил то, что одним главным критерием выбора победителя, должна быть оценка деловой репутации и опыта. В настоящее время есть все возможности, для того, чтобы сформировать документацию для конкурса.
В ходе обсуждений также было выдвинуто множество мнений не только по данному вопросу, но и по нововведениям в контрактной системе, по созданию новых форм контроля, снижению коррупционных рисков и другим.
Для того, чтобы без проблем осуществлять проектную деятельность, осуществлять строительство необходимо получить допуск СРО. СРО – это разрешение на проведение определенных видов работ. Согласно действующему Российскому законодательству и нормам саморегулирования, такой допуск обязаны получить не только крупные компании, но и частные предприниматели. Компания «СРО - допуск» является надежным и проверенным партнером. Многие предприниматели уже обратились к ней за получением необходимых услуг. Результатами сотрудничества остались довольны все обратившиеся.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии