Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Расширение трассы "Скандинавия"

Расширение трассы "Скандинавия"

Всеволожский район Ленинградской области соединён с городом Выборгом узкой магистралью. Трасса «Скандинавия» имеет по одной полосе каждого направления. В связи с большим увеличением пропускной способности планируется расширить её до шести полос.

Участок от Выборга до Финляндии будет выполнен в четыре полосы. С целью безопасности движения на расширенной трассе «Скандинавия», по данным ФКУ «Севзапуправтодор», планируется установить специальные заграждения. В плановые работы входит обустройство наружного освещения дороги. Трасса в тёмное время суток будет доступна для комфортного и безопасного движения.

Расширение трассы «Скандинавия» продлится до 2020 года, поэтому для бизнес-структур, строительных компаний есть большой потенциал проявить себя в столь привлекательном проекте. На реализацию масштабного транспортного проекта планируется затратить около ста миллиардов рублей. Это внушительная сумма, которую выделяет государство, но трасса позволит увеличить пропускную способность с зарубежными странами.

Проект по реконструкции трассы «Скандинавия» представляет большой интерес для строительных компаний. Если вас заинтересовал комплекс работ, то любая фирма может вступить в строительную СРО через нашу компанию. Обращайтесь к нам в любое время рабочей недели.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии