Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Отраслевой строительный форум в Воронеже

Отраслевой строительный форум в Воронеже

Межрегиональная строительная выставка прошла в Воронеже. Она уже 40 по счёту, не утратила своей актуальности и стала огромной региональной площадкой для демонстрации достижений строительной индустрии, местом обмена опытом, интересных встреч и открытий, а так же большим, общероссийским, строительным форумом.

Среди кураторов выставки кроме официальных областных и городских органов власти, были такие организации, как Воронежское ГАСУ, «Союз строителей Воронежской области».

Выставка освещала все стадии жилищного строительства. Не остались без внимания ни проектирование, не возведение зданий и сооружений, не их эксплуатация. Как и все, ранее проводимые аналогичные выставки, этот региональный, строительный форум ставил своей задачей оказание поддержки организациям, бизнес интересы которых находятся в строительном секторе отечественной экономики. Это замечательное место для различных деловых знакомств, налаживанию длительного, долгосрочного, партнёрства.

Больше 20 профильных мероприятий с участием различных специалистов со всех регионов страны, включая и представителей столичного сообщества строителей, прошло в рамках выставки. Обсуждались перспективы развития отрасли, в условиях изменчивости рынка недвижимости, возможности импортозамещения строительных материалов, использование строительной техники и оборудования при проведении строительных работ, выпущенной отечественными производителями.

Проведенный форум привлек к себе внимание СРО различных областей страны, которые приняли в нём активное участие. Стоит отметить, что вступление в такие региональные организации небольших строительных организаций открывают перед ними большие перспективы для их развития. Поэтому о вступление в своё региональное СРО стоит задуматься каждому.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии