Россия мобильный +7 (950) 005 3333 звонок бесплатный
по всей России
8 800 333-1-321
Главная > Новости строительства > Новые стандарты в строительной сфере

Новые стандарты в строительной сфере

Согласно новым корректировкам, которые были внесены в государственные нормы, теперь в сфере проектирования и строительстве грядут серьёзные перемены. Директор департамента архитектуры заметил, что новый свод правил и стандартов, не только благоприятно скажется в целом на строительной сфере, но а также регулярно будет видоизменяться.

Ведь, каждый год требования к строительству приобретают другой окрас, всё более продвинутые технологии и подходы, разрабатываются в этой сфере, сама нормативно-техническая база терпит многофункциональные изменения. Естественно, все новые корректировки не только будут приносить пользу, но так же будут постоянно регулироваться, улучшаться.

Подготавливался документ Министерством строительства и ЖКХ РФ. Этот документ позволитминимизировать уровень несогласованности в создании нормативных документов, поможетизбежать барьеры, которые возникают при строительстве и проектировании и благодаря этимфакторам повысится качество государственного регулирования в строительной сфере.

Вступление в СРО через нашу организацию «СРО Допуск», позволит задействовать ресурсы вашейкомпании наиболее выгодно. Именно для вас – приемлемые цены, профессиональная поддержка снашей стороны и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оформить заявку
Допуск СРО бесплатно Сезонный допуск 40 000 руб Сертификат ISO 10 000 руб СРО в Рассрочку от 30 000 руб
Оформить заявку
При затруднениях у клиента с оплатой взносов, сопровождающих вступительную процедуру, мы поможем оформить годовую рассрочку на выплаты в компенсационный фонд.
Решение всех вопросов непосредственно с руководителями СРО дает нам возможность проведения ускоренного вступления в организацию без всяких дополнительных комиссий.
Допуски на проведение работ на территории объектов, причисленных к особо опасным или технически сложным, с нашей помощью вы получите без проблем с первой попытки.
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов использования атомной энергии